По вопросам покупки квартир: +7 (929) 207-65-43

e-mail: bid.group@mail.ru

12.04.2018 Поздравляем новосёлов

Поздравляем новосёлов!

«КЛЮЧИ ОТ НОВЫХ квартир получили жители дома по улице Ильменской. На днях была сдана первая очередь - два подъезда многоэтажки. Как рассказал представитель компании-застройщика Каиржан Тургумбаев, в новое жилье въедут 79 семей. Четырехподъездный десятиэтажный дом расположен буквально в двух шагах от городской больницы № 2. Поэтому среди новоселов немало медицинских работников. Для них компания-застройщик проводила акции и были предложены специально сниженные цены.

Стоит заметить, что для приобретения квартир в новостройках компания «Би.Ай.Ди Групп» предлагает скидки и беспроцентные рассрочки при покупке за наличный расчет, а также возможность оформить ипотечные кредиты по госпрограммам в банках партнерах (ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ, АО «Россельхозбанк», АО «КБ ДельтаКредит» и др.).

Для каждой семьи специалисты в отделе продаж подберут оптимальный вариант покупки недвижимости.

«Несмотря на то, что дом сравнительно небольшой, четырехподъездный, мы постарались предусмотреть квартиры с разнообразными планировками - от маленьких до больших. В этом доме представлены квартиры улучшенной планировки площадью от 43 до 84 кв. м, - пояснила руководитель отдела продаж Ирина Иванова. - Жители уже начинают делать ремонт. При покупке мы предлагаем три варианта отделки квартир: черновую, предчистовую и чистовую под ключ, когда клиентам остается только занести и установить мебель».

Всего в многоквартирном десятиэтажном доме № 81 (строительный адрес) на улице Ильменской чуть больше 140 квартир. 70 новоселов уже получили ключи.

«Каждый раз мы радуемся не меньше, чем они. Для нас это - завершение объекта. Его мы сдаем вовремя и планируем раньше времени ввести в эксплуатацию вторую очередь дома, - рассказал журналистам представитель компании-застройщика Каиржан Тургумбаев. - Вторая очередь - следующие два подъезда тоже будут переданы покупателям без задержек (до 30 июня)».

Летом строители благоустроят придомовую территорию: озеленят, установят детские игровые площадки. Предполагается, что на первом этаже здания расположатся офисы и медицинский центр.

От лица компании поздравляем новоселов с получением ключей. Желаем здоровья, счастья, благополучия, уюта и любви в наших квартирах!

ООО «Би.Ай.Ди Групп»

(по материалам Владимира Мухина, газета «ГЛАГОЛ», 12 апреля 2018, №14 (2452))

Стремление к развитию, соблюдение традиций и слаженный коллектив делают компанию уверенным участником рынка строительства Челябинской области и дает нам возможность предлагать справедливые цены на квадратные метры.

Мы работаем для того, чтобы еще больше семей смогли обрести крышу над головой и уют.